| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х592х474 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 380х560х550 мм |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 210х350х351.4 мм |
| Диаметр вращающего стола | 300 мм |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Объем рабочей камеры | 26 л |
| Уровни мощности | 350/500/700/900 Вт |
| Количество функций приготовления | 4 шт |
| Функции приготовления | приготовление рыбы, приготовление свежих овощей, размораживание, размораживание при мощности микроволн 150 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | 60 минут |
| Часы | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 1550 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 138 см |
| Вес | 19.35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки