| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Внутренний объем | 22 л |
| Размеры (ШхВхГ) | 59.50x38.20x32 см |
| Диаметр поддона | 250 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гриль | кварцевый |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Мощность гриля | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 4 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные, поворотные тактовые |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Функции | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Комплектация | решетка для гриля, блюдо для хрустящей корочки |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки