| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 17 л |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Подсветка | светодиодная |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | EasySensor |
| Расположение панели управления | боковое SideControl |
| Программируемое время приготовления пищи | есть |
| Индикация текущего времени | есть |
| Таймер | есть |
| Индивидуальные установки | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Микроволны | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Защитный выключатель | есть |
| Индикатор Door | есть |
| Независимая вентиляция ниши | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Мощность уровней | 80, 150, 300, 450, 600, 800 Вт |
| Диаметр вращающегося поддона | 27.2 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 37.2х59.5х31 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 36-36.2х56.2-56.8х31 см |
| Вес | 14.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки