| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 447х592х547 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 226х420х410 мм |
| Диаметр вращающего стола | 360 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмалированное |
| Объем рабочей камеры | 40 л |
| Количество функций приготовления | 11 шт |
| Автоматическое приготовление: замороженные овощи | есть |
| Автоматическое приготовление: рыба | есть |
| Автоматическое приготовление: свежие овощи | есть |
| Размораживание | есть |
| Разогрев | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | 60 минут |
| Часы | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Выходная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 130 см |
| Вес | 31.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки