| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 456х592х622 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 226х420х410 мм |
| Диаметр вращающего стола | 360 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмалированное |
| Объем рабочей камеры | 40 л |
| Количество функций приготовления | 12 шт |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Функция памяти | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплея | есть |
| Таймер | 90 минут |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор мощности | есть |
| Выбор времени программирования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность при конвекции | 1600 Вт |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 130 см |
| Вес | 38.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки