| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 34 л |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Дисплей | есть |
| Гриль | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Утапливаемые ручки управления Push Pull | есть |
| Количество режимов | 4 режима |
| Уровни мощности | 6 уровней |
| Количество программ автоприготовления | 8 программ |
| Тип освещения | LED |
| Тип разморозки | по времени/по весу |
| Диаметр поворотного стола | 345 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | комбинированное |
| Цвет | бежевый |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Длина шнура | 100 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х382х458 мм |
| Вес | 23,05 кг |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 568x382x550 мм |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Входная мощность микроволн | 1450 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки