| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 31 л |
| Габариты (ШxВxГ) | 59.5 x 38.5 x 46.8 cм |
| Диаметр поддона | 325 мм |
| Вес | 22 кг |
| Гриль | отсутствует |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Режим разморозки | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки