| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Габариты (ВxШxГ) | 45.5x59.5x55.5 см |
| Общий объем | 55 л |
| Максимальная вместительность | 18 бутылок |
| Дисплей | цифровой |
| Вентиляция | принудительная |
| Годовое энергопотребление | 90 кВт/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверь | стеклопакет с УФ-фильтром, перенавешиваемая |
| Вес | 29 кг |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет дверцы | черный |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | 5-20°C |
| Тип системы охлаждения | компрессорный |
| Количество полок | 2 полки |
| Цвет подсветки | белый |
| Угольный фильтр | есть |
| Хладагент | R600a |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки