| Бесплатная доставка |
| Тип | side by side |
|---|---|
| Цвет | нержавейка |
| Льдогенератор | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х91х68 см |
| Максимальный объём | 665 л |
| Полезный объем | 572 л |
| Объем холодильной камеры/полезный | 419/404 л |
| Объем морозильной камеры/полезный | 247/168 л |
| Напряжение тока | 220-240 В |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | Т |
| Управление | электронное |
| Система охлаждения FrostGuard (без образования инея) | есть |
| Корпус холодильника | из гальванизированной стали |
| T°C охлаждения холодильной камеры | от +2 до +8 °C, регулируемая |
| Выдвигающиеся стеклянные полки Slide-out | 3 шт. |
| Фиксируемая стеклянная полка Slide-out | есть |
| Ящики для хранения овощей и фруктов | 2 |
| Регулируемые полки | 3 шт. |
| Отсек с крышкой для хранения масла | есть |
| Дверные супер полки для высоких бутылок | 4 шт |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Максимальная t°C заморозки морозильной камеры | до -30 °C, регулируемая |
| Полноразмерная выдвижная корзина | 1 шт. |
| Выдвижная половинчатая корзина | 1 шт. |
| Фиксированные дверные полки | 4 шт. |
| Полка для мороженого и пиццы | есть |
| Ящик с контролем влажности | есть |
| Проволочные полки | 3 шт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки