| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х45.5х55.5 см |
| Вес | 29 кг |
| Количество температурных зон | монотемпературный |
| Количество бутылок объемом 0.75 л | 18 |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Температурный режим | от 5°C до 20°C |
| Дверь | стеклянная перенавешиваемая |
| Дверной упор | петли справа |
| Климатический класс | N (+16°C / +32°C) |
| Энергетический класс | А+ |
| Объем | 55 л |
| Вместимость 1 полки | 6 бутылок |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 96 кВт/ч |
| Уровень влажности | от 50 до 80% |
| Уровень шума | 34 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки