| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Возможность встраивания | есть |
| Полезный объём | 52 л |
| Вместимость | 17 бутылок |
| Термостат | электронный |
| Диапазон температуры | 5-22°C |
| Диапазон влажности | 50-80% |
| Вентилятор для распределения температуры | есть |
| Сигнал отключения питания | есть |
| Сигнал повышения температуры | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Компрессор | стандартный |
| Количество полок | 4 полки |
| Материал полок | бук |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление в год | 137 кВт/год |
| Класс энергетической эффективности | G |
| Материал корпуса | металл |
| Количество камер | 2 камеры |
| Освещение | светодиодное |
| Внешнее покрытие двери | стекло |
| Хладагент | R600a |
| Защита стекла от УФ | есть |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х295х613 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 822-847х300х550 мм |
| Вес | 28.02 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки