| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Полезный объём | 85 л |
| Вместимость | 36 бутылок |
| Термостат | электронный |
| Индикация температуры | есть |
| Диапазон влажности | 50-80% |
| Вентилятор для распределения температуры | есть |
| Звуковой сигнал отключения питания | есть |
| Диапазон температуры | 5-22°C |
| Сигнал повышения температуры | звуковой |
| Тип управления | сенсорное |
| Компрессор | стандартный |
| Энергопотребление в год | 140 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | G |
| Материал корпуса | металл |
| Количество камер | 2 камеры |
| Освещение | светодиодное |
| Материал полок | бук |
| Количество полок | 3 полки |
| Внешнее покрытие двери | стекло |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х590х606 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560-568х550-560 мм |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Вес | 33.04 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки