| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Общий объем | 58 л |
| Максимальная вместительность | 17 бутылок |
| Дисплей | цифровой |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверной упор | перенавешиваемый |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.3x29.5x57 см |
| Вес | 29 кг |
| Класс энергопотребления | G |
| Годовое потребление энергии | 135 кВт/год |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет дверцы | черный |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур верхней зоны | 5-12°C |
| Диапазон температур нижней зоны | 12-20°C |
| Тип системы охлаждения | компрессорный |
| Количество полок | 5 полок |
| Цвет подсветки | белый |
| Дверь | стеклопакет с УФ-фильтром |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 39 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки