| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл/стекло |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Дисплей | есть |
| Освещение | диодные лампочки 2 х 2 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Режим работы | вытяжка |
| Производительность, м3/ч: | 1000 |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр | жировой |
| Уровень шума, макс | 57 Дб |
| Часы | есть |
| Присоединительный диаметр, мм | 150 (в комлекте пластиковая гофра на 2 м) |
| Антивозвратный клапан | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки