Ах да, на нее надо предусмотреть сразу вентиляционную трубу с сечением 150 мм, а не стандартные 100, шумит на любом режиме одинаково.
| Бесплатная доставка |
| Исполнение | черное стекло |
|---|---|
| Тип установки | наклонные |
| Управление | сенсорное "Touch Control", 4 скорости |
| Ширина | 800 мм |
| Мощность | 420 | 660 | 820 | 1000 м³/ч |
| Уровень шума | 38 | 46 | 52 | 60 дБ |
| Освещение | светодиодное 2Х2,5 Вт |
| Максимальное потребление | 255 Вт |
| Диаметр воздуховода | Ø150 mm |
| Высота газ. плита | 60 см |
| Высота элек. плита | 50 см |
| Вес нетто | 17.4 кг |
| Вес брутто | 20.5 кг |
Ах да, на нее надо предусмотреть сразу вентиляционную трубу с сечением 150 мм, а не стандартные 100, шумит на любом режиме одинаково.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки