Мне нравится!
| Бесплатная доставка |
| Производительность | 1050 м3/час |
|---|---|
| уровень шума | 47Дб |
| освещение | галоген 2х20В |
| мощность мотора | 350Вт |
| диаметр воздуховода | D=150мм |
| Тип | Подвесная |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность/мощность отвода, куб м/час | 1050 куб.м/ч |
| Площадь кухни | Для кухни от 17 кв.м |
| Таймер | Есть |
Мне нравится!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки