Шумит как вертолет, даже на 1 уровне
| Бесплатная доставка |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Цвет | черный |
| Фильтр в комплекте | жировой (алюминиевый) |
| Управление | сенсорное |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Таймер | да |
| Режим работы | отвод-циркуляция |
| Особенности | индикатор загрязнения фильтра |
| Наклонная | да |
| Минимальная высота | 65 см |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Предельная производимость | 1050 м³/ч |
| Высота | 118.7 см |
| Количество скоростей и ламп | 3,1 |
| Двигатель | 1 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Глубина | 42 см |
Шумит как вертолет, даже на 1 уровне
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки