| Бесплатная доставка |
| Вид | наклонная |
|---|---|
| Цвет | белое стекло |
| Мощность двигателя | 210 Вт |
| Освещение | 2x1,5 Вт LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Фильтр жироулавливающий | аллюминиевый |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Мощность воздушного потока | 600 м3/час |
| Высота дымовой трубы | 535÷1320 мм |
| Дымоход, диаметр | 150 мм |
| Номинальное напряжение / Частота тока | 220-240 В / 50 Гц |
| Возможность использования в замкнутом режиме | есть |
| Угольные фильтры | приобретаются отдельно |
| Режим отвода воздуха | есть |
| Вес, нетто | 14 кг |
| Вес, брутто | 16 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 600x437х535÷1320 мм |
| Страна производства | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки