| Стоимость доставки: 390 P. |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 2 |
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 14х60х50 см |
| Установка | подвесная |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | жировой |
Стандартные ниши в кухне для вытяжки 597-600 мм, сама вытяжка 600мм. Проверьте перед покупкой размер места под вытяжку с точностью до мм. Если не будет хватать 2 мм, как у меня, придется пилить корпус вытяжки.
Рециркуляции нет - но она нам и не нужна была. На отлично справляется с очисткой воздуха, но в плане исполнения - беда. Металл тонкий, на стыках - щели, сами лампы не по середине - не над стёклами, все доступные детали пришлось подкручивать-затягивать. А ещё пишут, что в Европе сделана. Ага... Даже Китайцы так не делают(
Стандартные ниши в кухне для вытяжки 597-600 мм, сама вытяжка 600мм. Проверьте перед покупкой размер места под вытяжку с точностью до мм. Если не будет хватать 2 мм, как у меня, придется пилить корпус вытяжки.
Рециркуляции нет - но она нам и не нужна была. На отлично справляется с очисткой воздуха, но в плане исполнения - беда. Металл тонкий, на стыках - щели, сами лампы не по середине - не над стёклами, все доступные детали пришлось подкручивать-затягивать. А ещё пишут, что в Европе сделана. Ага... Даже Китайцы так не делают(
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки