| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | козырьковая вытяжка |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Габариты (ВхШхГ) | 15х60х50.5 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Дизайн | hi-tech |
| Цвет | белый |
| Покрытие против отпечатков пальцев | есть |
| Освещение | лампа накаливания |
| Отключение освещения | есть |
| Вариант исполнения | окрашенная сталь + стекло |
| Покрытие Fast Cleaning | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Расположение элементов управления | фронтальное |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | модель ACK 63268 |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность | 323 м³/ч |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Страна-производитель | Турция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки