Хорошая вытяжка за свои деньги
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Установка | подвесная |
|---|---|
| Тип встраивания | не встраиваемая |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Производительность | 350 куб.м/ч |
| Цвет | белый |
| Тип управления | слайдерное |
| Элементы управления | ползунок |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
Хорошая вытяжка за свои деньги
В целом доволен процентов на 70.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки