| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Материал фасада | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 192 Вт |
| Максимальная производительность | 1050 м³/ч |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Рекомендованная площадь кухни | 40 м² |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | черный |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Тип управления | сенсорное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Тип освещения | LED |
| Длина шнура | 160 см |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 шт |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 190 Вт |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 780х500х382 мм |
| Вес | 10,12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки