Стоимость вытяжки совсем не маленькая! А ее эффективности вообще нет! Отвратительно!
| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная |
|---|---|
| Свободный выход | 500 — 600 м³/ч |
| Вентиляция | 400 — 500 м³/ч |
| Рециркуляция | 300 — 400 м³/ч |
| Уровень шума | 40 — 50 дБ |
| Отделка | окрашенная сталь, стекло |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | дисплей, сенсорное |
| Освещение | LED лампы 2х2 Вт |
| Фильтр | алюминиевый (в комплекте) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Давление | 420 Па |
| Вес в упаковке / без упаковки | 16.2 кг / 12.7 кг |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | черный |
Стоимость вытяжки совсем не маленькая! А ее эффективности вообще нет! Отвратительно!
Вытяжкой доволен, вытягивает запахи быстро даже на угольных фильтрах
Очень довольна своей покупкой!! То что надо для студии!!! Запахи все вытягивает(до этого жила на съемной квартире и там вытяжка была бюджетная, в итоге укладываешься спать и запахи еды витают в воздухе)!! Стильная и красивая!! Никаких лишних кнопок, только минимализм!! Хоть и дорогая, но стоит своих денег
Время использования больше года. Тянет как зверь - на 3-м режиме ощутимый сквозняк по ногам. Обслуживать очень удобно. В интерьер кухни вписалась отлично.
Пользуюсь около года. На третьей скорости при закрытых дверях и окнах аж натяжной потолок засасывает)))! Кухня 19 кубов, в полне справляяется с дымом и запахами. Только вот какой ”мать его, не хороший человек”, сделал гофру с одной стороны d=153 (фото2) как раз под вытяжку, ну или под фланец. А с другой стороны d=150 (фото3), где должно быть те же d=153. Мля! Пришлось колхозить фланец. Так как фланцев с d=147 в продаже хрен найдёшь! Для понижения шума поставил прокладки для амортизации. В целом аппарат тащит норм!
Очень довольна покупкой❤️
Выглядит стильно и никаких кнопок не торчит (поэтому в общем и покупалась). Плоховато тянет, на мой взгляд, даже на максимальном 3 режиме, при этом шумит не хило ) С шумом можно смириться, это ж ненадолго, к тому же все вытяжки шумят, а вот касаемо мощности надо было мне сразу параметры смотреть и анализировать и брать мощнее вытяжку, просто дизайн подкупил ) С другой стороны, более мощная вытяжка будет ещё громче! В целом, ничего плохого о ней сказать не могу.
Какой мать их дебил сделал гофру с одной стороны d=153 как раз под диаметр выхода вытяжки. А с другой стороны d=150 где фланец того же диаметра. Мля! Где мне теперь искать фланец d=147 ну или на кройняк d=153. Блин кохозить придётся.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки