На кухне смотрится как кусочек космического корабля.
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 108х90х48 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: серебристый/стекло |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 3, регулировка яркости |
| Производительность | 685 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
На кухне смотрится как кусочек космического корабля.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки