| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (В х Ш х Г) | 112 х 90 х 33 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал корпус | металл/стекло |
| Цвет корпус | белый |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 12 кг |
не пожалел что приобрёл
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки