| Бесплатная доставка |
| Тип | пристенная каминная |
|---|---|
| Цвет | слоновая кость |
| Габариты (ВхШхГ) | 69.7х50х34.2 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Панель управления | сенсорная |
| Материал | металл / стекло слоновая кость |
| Подсветка | светодиодные лампы |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность лампы подсветки | 1 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество двигателей | 1 |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Диаметр выходного отверстия | 12 см |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип фильтра | жировой |
| Форма | наклонная |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки