Со своей задачей справляется.
| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Свободный выход | 850 – 1050 м³/ч |
| Вентиляция | 650 – 850 м³/ч |
| Рециркуляция | 450 – 650 м³/ч |
| Уровень шума | 42-48 дБ |
| Отделка | стекло |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | дисплей, сенсорное, таймер |
| Освещение | LED лампы 2х1.5 Вт |
| Фильтр | алюминиевый (в комплекте), угольный L1 (х2) (опция) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 233 Вт |
| Размер | 90 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 14 кг |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Страна-производитель | КНР |
Со своей задачей справляется.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки