Очень довольна покупкой, красивая, по работе не громкая, есть подцветка
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Отделка | стекло, окрашенная сталь |
| Ширина | 60 см |
| Управление | кнопочное |
| Свободный выход | 500 — 600 м³/ч |
| Вентиляция | 400 – 500 м³/ч |
| Рециркуляция | 300 – 400 м³/ч |
| Уровень шума | 36 – 44 дБ |
| Освещение | LED лампы 2х1.5 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр | алюминиевый (в комплекте), угольный V (х1) – (опция) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Размер | 600 мм |
| Цвет | black |
| Вес | 14 кг / 12 кг |
Очень довольна покупкой, красивая, по работе не громкая, есть подцветка
Оптимально четание цена-качество!
Красивая хорошо работает
Хорошая вытяжка, все исправно работает. Хороший дизайн
Одна из лучших (в ценовом сигменте). Смотрится хорошо. Двигатель тянет, как надо. Подсветка на уровне. Пока все нравится. Единственный минус-не фиксируется стекло при подъёме
Не со всей плиты тянет, но кухню проветривает хорошо.
Большой выбор техники и также сантехники,что даёт удобства не бегать по магазинам в подборе техники в сочетание с сантехникой кухне. Удобный монтаж, не нужно хитрых инструментов.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки