| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Напряжение | 220-240 В / 50Гц |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Освещение | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| Миниильная высота установки над электрической плитой | 65 см |
| Минимальная высота установки над газовой плитой | 75 см |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Максимальная производительность | 400 м³/ч |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 32,9х59,5х30,5 см |
| Вес | 8.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки