| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип вытяжки | наклонная |
| Тип установки | пристенная |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режим работы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 450 м³/час |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Интенсивный режим | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Элементы управления | кнопочное |
| Размеры (ВхШхГ) | 87.7х49.5х37.2 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки