| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Максимальная производительность | 1050 м³/ч |
| Тип монтажа | настенный |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 15 см |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Подсветка | встроенная |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 лампы |
| Мощность лампы подсветки | 1.5 Вт |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Тип угольного фильтра | Hyundai HCF 02 |
| Материал корпуса | окрашенная сталь |
| Цвет | белый |
| Вес | 14 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 73.2-120х59x43.4 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки