| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Отделка | стекло |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Свободный выход | 700 - 850 м³/ч |
| Рециркуляция | 400 - 550 м³/ч |
| Вентиляция | 550 - 700 м³/ч |
| Фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | LED лампы 1х2 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Уровень шума | 38-48 дБ |
Вытяжка отличного качества, проверенный производитель, во всех квартирах использую вытяжки только их производства. Стоит своих денег. Рекомендую.
Цена качество
Использовала мало, пока сложно сказать на сколько хорошо справляется со своей работой.
Хорошая модель. Посмотрим как будет работать в дальнейшем.
LEX предложи мне варианты решения как устранить этот зазор ?
Выбор пал на эту вытяжку по понятным причинам. Отличное сочетание адекватной стоимости, красивого внешнего вида и удобной системы управления сделали свое дело. Монтаж произвели самостоятельно так как это совсем не сложно. Используем второй месяц. Претензий к работе оборудование нет.
После ремонта на кухне установили вот такую новую вытяжку. Смотрели несколько моделей, этот вариант устроил более других по цене, мощности и внешнему виду. Втягивает хорошо все запахи, дым. Можно теперь и котлеты, картошечку пожарить, и не боятся что вся кухня будет в дыму. Работает в трёх скоростях, в основном пользуемся второй. Управление удобное, сенсорные кнопки, которые подсвечиваются во время работа вытяжки. И смотрится стильно, окантовка прозрачная, прикольно так.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки