| Бесплатная доставка |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 860-1260*600*303 мм |
|---|---|
| Режим "отвод воздуха" | да |
| Режим "рециркуляция" | да |
| Рек. площадь помещения (в 2.6 м) | до 15 кв. м |
| Макс. производ. (отвод) | 590 м куб./ч |
| Производ. (свободный отвод) | 740 м куб./ч |
| Макс. производ. (рециркул.) | 480 м куб./ч |
| Уровень шума (1-ая скорость) | 38 дБ |
| Мин. высота над газ. плитой | 75 см |
| Мин. высота над эл. плитой | 65 см |
| Тип управления | электронный |
| Сенсорная панель управления | да |
| Управление | 3 скорости |
| Освещение варочной поверх. | 2 х 50 Вт |
| Размещение ламп освещения | впереди |
| Тип освещения | галогеновое |
| Количество моторов | 1 |
| Материал козырька | стекло |
| Автоматическое выключение | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Инд. загрязнения фильтра | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Диаметр штуцера | 125 мм/150 мм |
| Жиропоглощающий фильтр | металлический |
| Угольный фильтp | доп. опция |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Цвет | белый/серебр. |
| Вес | 14,7 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки