Вытяжка отличная. Новая, стильная, хорошо работает.
| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Моторов | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы 2*1,5 Вт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Дистанционное управление | есть |
| Режимы работв | отвод/рециркуляция |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Моющийся алюминиевый жировой фильтр | есть |
| Размеры | 59.5х37.5х73.5-108.5 см |
| Вес | 16.7 кг |
Вытяжка отличная. Новая, стильная, хорошо работает.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки