| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 48х450х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 44х420х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок | 3 зоны нагрева |
| Мощность конфорок | 1200 Вт,1800 Вт,1000/2000 Вт |
| Диаметр конфорок | 150 мм, 185 мм, 120/185 мм |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Вес | 6.14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки