| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
|---|---|
| Мощность конфорок | 1х700/1700 Вт, 1х1200 Вт |
| Диаметр конфорок | 1х200 мм, 1х165 мм |
| Максимальная мощность подключения | 2900 Вт |
| Конфорки | 2 Hi-Light |
| Управление | сенсорное фронтальное |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхГхВ) | 288х510х55 мм |
| Материал | стеклокерамика |
| Таймер конфорок | до 99 минут |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка конфорок - защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Дизайн "Домино" | есть |
| Двухконтурная зона расширения | есть |
| Уровней мощности | 9 уровней мощности |
| Габариты ниши (ШхГ) | 268х490 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки