| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Управление | сенсорное (Touch Control) |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Дисплей | цифровой |
| Количество зон нагрева | 2 зоны |
| Максимальная мощность потребления | 3.6 кВт |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Таймер | 1-99 мин |
| Усилитель нагрева | Booster |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х288х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 35х265х495 мм |
| Материал переключателей | пластик |
| Мощность зон нагрева | 1.9/2.2 кВт; 1.3/1.5 кВт |
| Диаметр зон нагрева | 180 мм; 160 мм |
| Функция паузы Stop&Go | 10 мин |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация наличия посуды | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Длина шнура | 1100 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить