| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 3 зоны нагрева |
| Диаметр конфорок | 1х165 мм, 1х200 мм, 1х300 мм |
| Мощность конфорок | 1х1200 Вт, 1х1800 Вт, 12700/1600/900 Вт |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 5700 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 48х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 43х495х560 мм |
| Длина шнура | 100 см |
| Вес | 7.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки