| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х590х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Тип нагревательных элементов | Hi-Light |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 2х165 мм, 230 мм, 270 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт, 1100/2200 Вт, 1100/2000 Вт |
| Режим Бустер | есть |
| Зона расширения | овальная зона, радиальная |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функция «Пауза» | есть |
| Вес | 7.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки