| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х290х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 265х495 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 2 шт |
| Размер зон нагрева | 160 мм, 180 мм |
| Мощность зон нагрева | 1.2/1.5 кВт, 2/2.3 кВт |
| Функция Booster | есть |
| Зона расширения | мост |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки