| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Тип управления | слайдерное |
| Бустер | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Блокировка панели | есть |
| Количество зон нагрева | 3 зоны |
| Диаметр конфорок | 1x210 мм, 1x160 мм, 1x180 мм |
| Мощность конфорок | 1х2000 Вт (бустер 2300 Вт), 1х1200 Вт (бустер 1500 Вт), 1x2300 Вт (бустер 2600 Вт) |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Таймер приготовления | есть |
| Температурный датчик для защиты от перегрева | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Функция «Stop+Go» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 61х450х520 мм |
| Зона расширения | Bridge |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки