| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Диаметр конфорок | 1х160 мм, 1х180 мм, 1х210 мм |
| Мощность конфорок | 1х2000 Вт, 1х1200 Вт, 1x2300 Вт |
| Таймер | до 99 минут |
| Функция BOOSTER | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 5800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 61х450х520 мм |
| Вес | 5,6 кг |
| Предустановленные режимы работы | режим размораживания, подогрева или поддержания теплоты и режим сильного нагрева |
| Уровени мощности | 9 уровней |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Автоматическое отключение в случае перегрева | есть |
| Габариты ниши (ШхГ) | 420х495 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки