| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 47х560х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Размер зон нагрева | 2х165 мм, 2х200 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт, 2х1800 Вт |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Автоматическое обнаружение посуды | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 6600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 7.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки