| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 58х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 58х565х495 мм |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Диаметр конфорок | 4х190x190 мм |
| Мощность конфорок | 2x2000 (бустер 2800), 2x1500 (бустер 2000) Вт |
| Управление | сенсорное |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Flex Zone | есть |
| Размораживание | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность | 7200 Вт |
| Вес | 8,66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки