| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная панель |
|---|---|
| Дизайн | ретро |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Цвет | белый |
| Цвет регуляторов | состаренное серебро |
| Материал регуляторов | металл |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Специальные конфорки | WOK-конфорка |
| Держатели посуды | чугунные |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Левая дальняя конфорка | 1.7 кВт |
| Левая ближняя конфорка | 3.1 кВт |
| Правая дальняя конфорка | 1.7 кВт |
| Правая ближняя конфорка | 0.95 кВт |
| Расположение трубы подключения | справа |
| Диаметр трубы подключения | 1/2 '' |
| Вид подключения газа | природный/сжиженный |
| Адаптер под сжиженный газ | есть |
| Жиклеры под сжиженный газ | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 46х590х520 мм |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 30x560х490 мм |
| Вес | 13 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки