| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 2 зоны |
| Зона расширения | Bridge |
| Управление | сенсорное слайдерное |
| Блокировка управления | есть |
| Дисплей | для каждой зоны нагрева |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция Booster | 2 зоны |
| Уровней мощности | 9 уровней |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Диаметр зон нагрева | 2х190 мм |
| Мощность зон нагрева | 1500/2000 Вт, 2000/2600 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 60x290x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56x265x495 мм |
| Вес | 4.38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки