| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.8х29х52 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 27х49 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон приготовления | 2 шт |
| Размер зон приготовления | 2х180 мм |
| Мощность зон приготовления | 2х1.8 кВт |
| Режим повышенной мощности PowerBoost | есть |
| Система быстрого автоматического нагрева Automax | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Автоматическое определение наличия и диаметра посуды | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Мощность подключения | 3.65 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки