По инструкции, врезка осуществляется вровень со столешницей. Будте внимательны при выборе.
| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Передний край | шлифованный |
| Управление | сенсорное управление SmartControl |
| Автоматика приготовления | есть |
| Восстановление настроек | есть |
| Пользовательские настройки | есть |
| Таймер | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция подогрева StayWarm | есть |
| Функция оттаивания замороженных продуктов SoftMelt | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность передней конфорки | 1.4/1.85 кВт |
| Мощность задней конфорки | 2.3/3 кВт |
| Диаметр передней конфорки | Ø 16 см |
| Диаметр задней конфорки | Ø 21 см |
| Индикатор остаточного тепла | для каждой конфорки |
| Автоблокировка | есть |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Мощность подключения | 3,680 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 30х5.4х52 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 44.5х16х61 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 28.3-28.5х7х49 см |
| Вес нетто | 4.7 кг |
| Вес брутто | 5.2 кг |
По инструкции, врезка осуществляется вровень со столешницей. Будте внимательны при выборе.
Не советую к покупке !
понравилось, что можно объединить 2 конфорки в одну инструкция по установке очень подробная
Очень разочарован. Семья из 2х человек, готовили не часто. Установлена правильно.
проработала полгода, после чего стала уходить в ошибку F9, FA. Сервисный центр отказал в гарантийном обслуживании по надуманным причинам. Вместо этого мастер всячески пытался получить деньги за диагностику плиты, вышедшей из строя в период действия гарантии. Кроме того раздавал советы по переустройству существующей схемы электрического подключения в квартирном щитке, следование которым могло привести к человеческим жертвам. По итогам имеем плиту, работающую полгода, и отвратительный сервис Gorenje.
Долго выбирали и остановились на этом варианте
Первое впечатление при вскрытии упаковки и ознакомления с документацией: Контрофакт. Вся документация ориентирована на Украину, при том перечислены все города Крыма. Обилие обязательств в гарантии, но что за устройство, инструкции по эксплуатации, установки и обслуживания НЕТ, даже на украинском. 10 лет назад купил обалденный духовой шкаф и варочную панель 90 см Gorenje нареканий нет, поэтому и пал выбор на этот бренд. Видно Словения наняла Украину и та клепает теперь их продукцию на своих степных просторах. Внешне выглядит хорошо. В сравнении с оригеналом десятилетней давности от Словенской электрической панели Gorenje стекло панели тоньше почти в два раза. Наверное это достоинство, т.к. будет меньше выступать над столешницей. А может это разница толщины стекла индукционной и электрической панелей? Стекло также привлекает внимание отпечатками пальцев, поэтому фибро-тряпка к месту, но торговец её в комплекте не предлагает. На этом первое впечатление заканчивается
Плита понравилась, рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки