| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип управления | слайдерное |
| Автоматическое выключение | есть |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Блокировка панели | есть |
| Функция "Бустер" | есть |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Диаметр конфорок | 1x160,1x180 мм |
| Мощность конфорок | 1х1200 (бустер 1500) Вт, 1х2000 (бустер 2300) Вт |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Защита от неправильного подключения | есть |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Функция Stop & Go | есть |
| Количество предустановленных режимов | 3 режима |
| Предустановленные режимы | режим размораживания, подогрева или поддержания теплоты и режим сильного нагрева |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х290х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30-45х265х495 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки