| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Нагревательный элемент | индукция |
| Материал | стеклокерамика |
| Мощность | 3500 Вт |
| Количество конфорок | 2 |
| Индукционная конфорка (R1) | 1 х 1500 Вт. (180 х 180 мм.) |
| Индукционная конфорка (R2) | 1 х 2000 Вт. (180 х 180 мм.) |
| Flex zone (R1 + R2) | 1 х 3000 Вт. (180 х 370 мм.) |
| Датчик распознавания наличия посуды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Отключение при выкипании | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 61х288х520 мм |
| Размер для встраивания (ШхГ) | 270х490 мм |
| Длина силового кабеля | 100 см |
| Вес в упаковке | 5,4 кг |
| Вес без упаковки | 4,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки